Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Reichl rot

Autohaus Reichl – Erfahrung seit 1937

Wir sind für Sie da!

Geschäftsführung

Stefan Reichl
Geschäftsführer

Telefon: +43 6219 7100 22
E-Mail: verkauf@nullreichl.at

Veronika Reichl
Geschäftsleitung,
Terminvereinbarung

Telefon: +43 6219 7360 11
E-Mail: verkauf@nullreichl.at

Verkauf / Versicherung / Finanzierung

Günter Schäfer
Verkauf SEAT & Gebrauchtwagen
Telefon: +43 6219 7100 12
Mobil: +43 699 1017 0600
E-Mail: g.schaefer@nullreichl.at

Gottfried Schwaighofer
Verkauf Cupra & Gebrauchtwagen

Telefon: +43 6219 7100 14
E-mail: g.schwaighofer@nullreichl.at

Stefan Reichl
Geschäftsführer, Verkauf Jeep & RAM

Telefon: +43 6219 7100 22
E-Mail: verkauf@nullreichl.at

Großabnehmer Keyaccount

Stefan Reichl
Geschäftsführer

Telefon: +43 6219 7100 22
E-Mail: verkauf@nullreichl.at

Günter Schäfer
Verkauf SEAT & Gebrauchtwagen
Telefon: +43 6219 7100 12
Mobil: +43 699 1017 0600
E-Mail: verkauf-seat@nullreichl.at

Gottfried Schwaighofer
Verkauf Jeep, Dodge & Gebrauchtwagen

Telefon: +43 6219 7100 14
E-mail: verkauf-jeep@nullreichl.at

Service

Florian Lindner
Serviceberater Seat und Cupra

Telefon: +43 6219 7360
E-Mail: reichl@nullreichl.at

 

Peter Klinger
Serviceberater Jeep und Dodge

Telefon: +43 6219 7360
E-Mail: reichl@nullreichl.at

 

Norbert Schnaitl
Lagerleiter

Telefon: +43 6219 7360 18
E-Mail: n.schnaitl@nullreichl.at

 

Robert Strasser
Service ET Lager

Telefon: +43 6219 7360 27
E-Mail: r.strasser@nullreichl.at

 

Administration

Veronika Reichl
Geschäftsleitung, Dispo

Telefon: +43 6219 7360 11
E-Mail: verkauf@nullreichl.at

 

Romana Altendorfer
Buchhaltung

Telefon: +43 6219 7360 13
E-Mail: verwaltung@nullreichl.at

 

Jennifer Schmidthammer
Annahme

Telefon: +43 6219 7360 31
E-Mail: reichl@nullreichl.at

 

 

Das kompetente Team vom Autohaus Reichl aus Obertrum

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung  – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 6219 7360 oder schicken Sie Ihre Anfrage!

Reichl rot

Autohaus Reichl – Ihr Autohaus und Fachwerkstätte für SEAT, Cupra, Jeep und Dodge

Autohaus Reichl GmbH & CoKG
Autohaus Reichl GmbH & CoKG